1. Mannschaft (RLM)

Link zur offiziellen Turnierseite

Pl. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P BP
1 SC KB Rheine I ## 6.5 4 4 6 5.5 5 6.5 12 37.5
2 SK Bocholt I 1.5 ## 4.5 4 8 6 4.5 4 10 32.5
3 SC Gronau I 4 3.5 ## 4.5 4.5 3 5.5 6.5 9 31.5
4 SK Münster IV 4 3.5 ## 3.5 4.5 4.5 4.5 5.5 9 30
5 SG Ahaus-Wessum I 4 0 3.5 ## 5.5 5.5 5 4 8 27.5
6 TV Borken I 2 2 4.5 2.5 ## 5 4.5 5.5 8 26
7 SK Metelen I 2.5 3.5 5 3.5 3 ## 3 6.5 4 27
8 SC Steinfurt I 3 3.5 2.5 3.5 5 ## 2.5 6 4 26
9 SK Dülmen I 4 2.5 3.5 3 1.5 5.5 ## 3.5 3 23.5
10 SGT Raesfeld/Erle II 1.5 1.5 2.5 4 2.5 2 4.5 ## 3 18.5

Runde 1
07.09.2019 TV Borken I SC Steinfurt I 4.5 3.5
07.09.2019 SC KB Rheine I SC Gronau I 4 4
07.09.2019 SG Ahaus-Wessum I SK Dülmen I 5 3
07.09.2019 SGT Raesfeld/Erle II SK Münster IV 2.5 5.5
07.09.2019 SK Bocholt I SK Metelen I 4.5 3.5
Runde 2
28.09.2019 SC Steinfurt I SK Metelen I 5 3
28.09.2019 SK Münster IV SK Bocholt I 4 4
28.09.2019 SK Dülmen I SGT Raesfeld/Erle II 3.5 4.5
28.09.2019 SC Gronau I SG Ahaus-Wessum I 4.5 3.5
28.09.2019 TV Borken I SC KB Rheine I 2 6
Runde 3
09.11.2019 SC KB Rheine I SC Steinfurt I 5 3
09.11.2019 SG Ahaus-Wessum I TV Borken I 5.5 2.5
09.11.2019 SGT Raesfeld/Erle II SC Gronau I 1.5 6.5
09.11.2019 SK Bocholt I SK Dülmen I 4 4
09.11.2019 SK Metelen I SK Münster IV 3.5 4.5
Runde 4
30.11.2019 SC Steinfurt I SK Münster IV 3.5 4.5
30.11.2019 SK Dülmen I SK Metelen I 1.5 6.5
30.11.2019 SC Gronau I SK Bocholt I 3.5 4.5
30.11.2019 TV Borken I SGT Raesfeld/Erle II 5.5 2.5
30.11.2019 SC KB Rheine I SG Ahaus-Wessum I 4 4
Runde 5
11.01.2020 SG Ahaus-Wessum I SC Steinfurt I 5.5 2.5
11.01.2020 SGT Raesfeld/Erle II SC KB Rheine I 1.5 6.5
11.01.2020 SK Bocholt I TV Borken I 6 2
11.01.2020 SK Metelen I SC Gronau I 5 3
11.01.2020 SK Münster IV SK Dülmen I 4.5 3.5
Runde 6
01.02.2020 SC Steinfurt I SK Dülmen I 2.5 5.5
01.02.2020 SC Gronau I SK Münster IV 4.5 3.5
01.02.2020 TV Borken I SK Metelen I 5 3
01.02.2020 SC KB Rheine I SK Bocholt I 6.5 1.5
01.02.2020 SG Ahaus-Wessum I SGT Raesfeld/Erle II 4 4
Runde 7
22.02.2020 SGT Raesfeld/Erle II SC Steinfurt I 2 6
22.02.2020 SK Bocholt I SG Ahaus-Wessum I 8 0
22.02.2020 SK Metelen I SC KB Rheine I 2.5 5.5
22.02.2020 SK Münster IV TV Borken I 3.5 4.5
22.02.2020 SK Dülmen I SC Gronau I 2.5 5.5
Runde 8
14.03.2020 SC Steinfurt I SC Gronau I
14.03.2020 TV Borken I SK Dülmen I
14.03.2020 SC KB Rheine I SK Münster IV
14.03.2020 SG Ahaus-Wessum I SK Metelen I
14.03.2020 SGT Raesfeld/Erle II SK Bocholt I
Runde 9
25.04.2020 SK Bocholt I SC Steinfurt I
25.04.2020 SK Metelen I SGT Raesfeld/Erle II
25.04.2020 SK Münster IV SG Ahaus-Wessum I
25.04.2020 SK Dülmen I SC KB Rheine I
25.04.2020 SC Gronau I TV Borken I

Aufstellung

Brett Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte Prozent
1 Menno Monsma 2062-40 1 0 + 0 1 ½ 1 4.5 64
2 Achim Bündgen 2072-90 1 1 1 ½ 1 4.5 90
3 Ton Ellenbroek 1986-59 0 0 0 0 0
4 Martin Lütkehermölle 1952-62 0 1 0 0 0 1 20
5 Martin Storck 1958-91 ½ ½ ½ ½ ½ ½ 1 4 57
6 André Langendijk 1926-38 0 1 0 1 0 ½ ½ 3 43
7 Philipp Reckzügel 1905-42 1 1 1 1 1 ½ 0 5.5 79
8 Jürgen Rothkegel 1864-50 1 1 0 ½ 1 3.5 70
1001 Torsten Hoge 1900-65 1 ½ 1.5 75
9 Tim Klönne 1801-54 ½ ½ 1 50
10 Boris Tsoukkerman 1907- 21 0 0 0
12 Klaus Reinhold 1823-123 ½ 1 1.5 75
14 Franz Sprenger 1675-79 0 0 0
16 Klaus Baer 1675 1 ½ 1.5 75

Nächste Termine

Datum Zeit Termin Ort Art
Sa 14.03.2020 16:00 SC Steinfurt I – SC Gronau I Steinfurt Mannschaft
Regionalliga
Sa 25.04.2020 16:00 SC Gronau I – TV Borken I Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Regionalliga