Termine – Mannschaften

Hier werden alle Mannschaftstermine aufgeführt. Eine andere Auswahl lässt sich über das Menü oder die folgende Liste aufrufen.

Datum Zeit Termin Ort Art
Sa 07.09.2019 16:00 SC Klein-Berlin Rheine I – SC Gronau I Rheine Mannschaft
Regionalliga
Sa 14.09.2019 16:00 SC Gronau II – SK Dülmen II Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Verbandsklasse
So 22.09.2019 14:00 Schülerliga Borken Runde 1 und 2 Borken Jugend
Schülerliga Borken
Sa 28.09.2019 16:00 SC Gronau I – SG Ahaus-Wessum I Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Regionalliga
Sa 05.10.2019 16:00 SV Heiden I – SC Gronau II Heiden Mannschaft
Verbandsklasse
Sa 26.10.2019 15:00 Gronau – Raesfeld Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Viererpokal
Sa 09.11.2019 16:00 SG Raesfeld/Erle II – SC Gronau I Raesfeld Mannschaft
Regionalliga
So 10.11.2019 U20 Verbandsjugendklasse Runde 1 und 2 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
Fr 15.11.2019 19:30 Bezirksmannschaftsblitz in Ahaus-Wüllen Ahaus-Wüllen 4er Blitz
Mannschaft
Sa 16.11.2019 16:00 SC Gronau II – SV Heiden II Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Verbandsklasse
So 24.11.2019 14:00 Schülerliga Borken Runde 3 und 4 Raesfeld Jugend
Schülerliga Borken
Sa 30.11.2019 16:00 SC Gronau I – SK Bocholt I Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Regionalliga
So 01.12.2019 U20 Verbandsjugendklasse Runde 3 und 4 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
Sa 07.12.2019 16:00 SC Gronau II – SC Rochade Emsdetten III Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Verbandsklasse
So 08.12.2019 14:00 Schülerliga Borken Runde 5 und 6 Gescher Jugend
Schülerliga Borken
Sa 11.01.2020 16:00 SK Metelen I – SC Gronau I Metelen Mannschaft
Regionalliga
Sa 18.01.2020 16:00 SK Ochtrup I – SC Gronau II Ochtrup Mannschaft
Verbandsklasse
So 19.01.2020 U20 Verbandsjugendklasse Runde 5 und 6 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
So 26.01.2020 14:00 Schülerliga Borken Runde 7 und 8 Bocholt? Jugend
Schülerliga Borken
Sa 01.02.2020 16:00 SC Gronau I – SK Münster IV Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Regionalliga
So 09.02.2020 U20 Verbandsjugendklasse Runde 7 und 8 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
Sa 15.02.2020 16:00 SC Gronau II – SC Reckenfeld I Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Verbandsklasse
Sa 22.02.2020 16:00 SK Dülmen I – SC Gronau I Dülmen Mannschaft
Regionalliga
Sa 29.02.2020 16.00 SC Klein-Berlin Rheine II – SC Gronau II Rheine Mannschaft
Verbandsklasse
So 08.03.2020 U20 Verbandsjugendklasse Runde 9 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
Sa 14.03.2020 16:00 SC Steinfurt I – SC Gronau I Steinfurt Mannschaft
Regionalliga
Sa 28.03.2020 16:00 SC Gronau II – SC Hiltrup I Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Verbandsklasse
Sa 25.04.2020 16:00 SC Gronau I – TV Borken I Gronau, Vietmeierhaus Mannschaft
Regionalliga
Sa 16.05.2020 16:00 Indische Dame Münster I – SC Gronau II Münster Mannschaft
Verbandsklasse