U20 Verbandsjugendklasse

Pl. Name 1 2 3 4 5 P BP
1 SC Gronau I ## 22 18 19 19 20 78
2 SGT Raesfeld/Erle II 6 ## 22 12 15 16 55
3 SGT Raesfeld/Erle I 10 10 ## 20 11 14 51
4 SC Heek I 13 18 12 ## 20 13 63
5 SCR Emsdetten II 9 16 16 8 ## 13 49

Runde 1
30.09.2018 SGT Raesfeld/Erle I SGT Raesfeld/Erle II 6 10
30.09.2018 SC Gronau I SC Heek I 9 7
Runde 2
02.12.2018 SGT Raesfeld/Erle II SC Gronau I 3 11
02.12.2018 SCR Emsdetten II SGT Raesfeld/Erle I 12 0 kl
Runde 3
02.12.2018 SC Gronau I SCR Emsdetten II 7 9
02.12.2018 SC Heek I SGT Raesfeld/Erle II 12 2
Runde 4
02.12.2018 SCR Emsdetten II SC Heek I 8 8
02.12.2018 SGT Raesfeld/Erle I SC Gronau I 0 12 kl
Runde 5
27.01.2019 SC Heek I SGT Raesfeld/Erle I 7 9
27.01.2019 SGT Raesfeld/Erle II SCR Emsdetten II 10 5
Runde 6
27.01.2019 SGT Raesfeld/Erle II SGT Raesfeld/Erle I 12 4
27.01.2019 SC Heek I SC Gronau I 6 10
Runde 7
27.01.2019 SC Gronau I SGT Raesfeld/Erle II 11 3
27.01.2019 SGT Raesfeld/Erle I SCR Emsdetten II 11 4
Runde 8
24.02.2019 SCR Emsdetten II SC Gronau I 0 12 kl
24.02.2019 SGT Raesfeld/Erle II SC Heek I 10 6
Runde 9
24.02.2019 SC Heek I SCR Emsdetten II 12 0 kl
24.02.2019 SC Gronau I SGT Raesfeld/Erle I 6 10
Runde 10
17.03.2019 SGT Raesfeld/Erle I SC Heek I 11 5
17.03.2019 SCR Emsdetten II SGT Raesfeld/Erle II 11 5

Einzelergebnisse

Brett Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Prozent
1 Sven Manthey 1290-23 0 0 ½ + 0 1.5 30
2 Falk Manthey 1280-26 1 1 ½ + 1 + + 0 6.5 81
3 David Schneider 1122-13 1 ½ 0 + 1 + + 1 6.5 81
4 Trey Stresow 913-08 ½ + 1 + 1 + + 0 6.5 81
5 Linus Zinke 766-02 + 0 + 2 67

Nächste Termine

Datum Zeit Termin Ort Art
So 10.11.2019 U20 Verbandsjugendklasse Runde 1 und 2 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
So 01.12.2019 U20 Verbandsjugendklasse Runde 3 und 4 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
So 19.01.2020 U20 Verbandsjugendklasse Runde 5 und 6 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
So 09.02.2020 U20 Verbandsjugendklasse Runde 7 und 8 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse
So 08.03.2020 U20 Verbandsjugendklasse Runde 9 Jugend
U20 Verbandsjugendklasse